Модельный ряд автомобилей Peugeot

 
   
 
Все новостиВ Калуге приостановят сборку автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi

В Калуге приостановят сборку автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi

Данный период будет трактоваться как простой и будет соответствующим образом оплачен сотрудникам», — говорится в сообщении пресс-службы предприятия. «В условиях сложной ситуации на российском автомобильном рынке и дальнейшего падения спроса, оказывающего наиболее негативное влияние на C-сегмент, калужский завод "ПСМА Рус" приостановит производство моделей Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 в период с 27 апреля по 10 июля 2015 года.

В Калуге приостановят сборку автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi

Об этом сообщает агентство ТАСС. Калужский завод «ПСМА Рус», выпускающий автомобили под марками Peugeot, Citroen и Mitsubishi, временно остановит производство.

В компании уверяют, что все действия будут производиться в соответствии с ТК РФ. Кроме того, руководство завода не намерено продлевать 100 трудовых контрактов с работниками предприятия, которые истекают 31 марта. Ранее российские СМИ сообщали со ссылкой на профсоюз завода, что работы могут лишиться от 500 до 800 человек (около 40% всего персонала предприятия).

Более того, в середине марта PSA предложил скидки (до 100 000 рублей в зависимости от нескольких факторов) и специальные условия кредита (от 0% до 2% на два года) на седаны Peugeot 408 и Citroen C4. Власти Калужской области говорят, что задействованные на «ПСМА Рус» зарубежные компании не намерены покидать российский рынок.


Опубликовано:  27.03.2015



<--- Предыдущая новость (от 24.03.2015)         |         Следующая новость (от 16.04.2015)--->

Все новости online-peugeot.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-peugeot.ru:

  (C) 2006 2024 Online-Peugeot