Модельный ряд автомобилей Peugeot

 
   
 
Все новостиPeugeot и Citroen сократят модельный ряд в России вдвое и разрешат своим дилерам продавать машины других марок

Peugeot и Citroen сократят модельный ряд в России вдвое и разрешат своим дилерам продавать машины других марок

Компания сконцентрирует свое внимание на С-сегменте, а также на SUV и коммерческом транспорте. По его словам, уже через два-три года группа намерена перейти от 30 моделей на рынке РФ к 15-20. С начала 2015 года альянс уже перестал продавать в России автомобили Peugeot RCZ и Citroen DS5.

Peugeot и Citroen сократят модельный ряд в России вдвое и разрешат своим дилерам продавать машины других марок

Об этом в интервью «Газете.Ru» рассказал глава PSA по России и Евразии Кристоф Бержеран. Альянс PSA Peugeot Citroen намерен сократить модельный ряд на российском рынке и пересмотреть свою политику в отношении официальных дилеров в РФ.

Этот процесс будет зависеть от состояния рынка и дилерских стоков. Топ-менеджер добавил, что поставки отдельных моделей будут прекращаться в течение года. При этом компания по-прежнему намерена выпускать на рынок РФ новые модели.

Так, например, олицетворением марки Peugeot является хетчбэк 308; модели этой марки всегда были неотъемлемой частью истории бренда. «Для каждого бренда мы будем искать свои особенности, для того чтобы дифференцировать марки в восприятии клиентов. Упор также будет сделан на Peugeot 408 и Citroen С4 седан, которые локализованы в Калуге. Для Citroen такой важнейшей моделью станет Picasso. Также мы сохраним всю нашу коммерческую линию», — сказал Бержеран. Ожиданиям рынка хорошо соответствуют 2008, 3008, С4 Picasso, DS4.

По словам Бержерана, речь может идти о брендах совершенно разного формата. Кроме того, PSA разрешит своим официальным российским дилерам продажу автомобилей других марок, чтобы сократить их расходы и сохранить существующую сеть в условиях падающего рынка.


Опубликовано:  18.03.2015



Более старых новостей нет.         |         Следующая новость (от 24.03.2015)--->

Все новости online-peugeot.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-peugeot.ru:

  (C) 2006 2024 Online-Peugeot