Модельный ряд автомобилей Peugeot

 
   
 
Все новостиНемцы составили рейтинг самых надежных компактных кроссоверов

Немцы составили рейтинг самых надежных компактных кроссоверов

В расчет брались только те модели, которые продаются в Евросоюзе. Немецкое издание Auto Bild в кооперации с Организацией по техническому надзору TÜV (Technischer Überwachungsverein) составило рейтинг 16 самых надежных компактных кроссоверов с пробегом 100 000 километров.

Немцы составили рейтинг самых надежных компактных кроссоверов

У подержанных Q3 могут ломаться пружины и покрываться ржавчиной тормозные механизмы, но в целом надежность модели выше среднего уровня. Отлично проявил себя и Audi Q3, который во многом повторяет Volkswagen Tiguan, получающий стабильно хорошие оценки у Организации по техническому надзору.

Они надежны вне зависимости от поколения, при этом эксперты советуют покупателям обращать внимание на тормозные системы автомобилей. Далее в списке следуют BMW X1 и Mitsubishi ASX.

С тормозами и утечками побеспокоит Skoda Yeti, теряет масло и может доставить проблемы со светом Ford EcoSport. У Mini Countryman порой возникают сложности со светом и утечками масла, у Renault Kadjar — с тормозными дисками.

Замыкают список Peugeot 2008 и Dacia Duster II. Стильный Nissan Juke порой страдает из-за подвески и от утечек масла. Эксперты советуют приобретать эту модель лишь с гарантией от автопроизводителя. Кроссовер Пежо может испортить настроение дефектами выпускной системы и утечками масла, у недорогого в обслуживании Duster порой выявляют проблемы с рулевым управлением, тормозами, светом, не исключены и утечки масла.


Опубликовано:  16.06.2020



<--- Предыдущая новость (от 04.06.2020)         |         Следующая новость (от 16.07.2020)--->

Все новости online-peugeot.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-peugeot.ru:

  (C) 2006 2024 Online-Peugeot