Модельный ряд автомобилей Peugeot

 
   
 
Все новостиМарки Opel и Vauxhall вошли в состав группы PSA

Марки Opel и Vauxhall вошли в состав группы PSA

— Идентичность брендов будет сохранена, обороты при нашей поддержке вырастут, вместе мы выйдем на следующий уровень». «Мы гордимся тем, что объединили усилия с Opel/Vauxhall, и уважаем всё, чего добились талантливые люди в этих компаниях, — заявил босс PSA Карлос Таварес. Французы выплатят General Motors 2,2 млрд евро: немецкая марка обошлась в 1,3 млрд, а британская — в 0,9 млрд. С егодня сделка по продаже Опеля и его дочернего бренда Vauxhall официально завершена. Третье место займёт альянс Renault-Nissan. Группа PSA теперь станет вторым по величине (после VW Group) автопроизводителем в Европе с долей рынка 17%. Шеф GM Мэри Барра сказала, что в её концерне «очень рады возможности повысить долгосрочную эффективность». Глава PSA Таварес назвал покупку «естественным продолжением отношений». ),

Марки Opel и Vauxhall вошли в состав группы PSA

Фото: Marlene Awaad/Bloomberg, Opel Opel, Peugeot, Citroen › Марки Opel и Vauxhall вошли в состав группы PSA Константин Болотов, 6 марта 2017.

Это будут хэтчбек Insignia Grand Sport, универсал Insignia Sports Tourer и кроссовер Grandland X. Партнёры успели подписать соглашение до открытия Женевской выставки, и теперь публике не придётся отвлекаться от тамошних премьер Опеля. Сотрудничество General Motors и PSA будет продолжаться. Таварес рассчитывает, что Opel станет прибыльным к концу десятилетия, а к 2026 году его доходность вырастет на 6%. Все европейские финансовые операции GM перейдут под крыло фирмы BNP Paribas, которой партнёры владеют в равных долях. Концерны намерены экономить за счёт унификации, совместно развивать технологии для электромобилей и машин на топливных элементах.


Опубликовано:  06.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 06.03.2017)         |         Следующая новость (от 16.03.2017)--->

Все новости online-peugeot.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-peugeot.ru:

  (C) 2006 2024 Online-Peugeot